В Кургане объединяются дворовые команды

23519

В начале июля в городе стартует юбилейный, десятый, турнир по дворовому футболу

Вот уже в десятый раз поклонники футбола и любители спорта с нетерпением ждут начала одного из любимых массовых турниров — чемпионата Курганской области по дворовому футболу. Организаторы обещают: десятый чемпионат подарит и участникам, и зрителям много сюрпризов.

Это событие каждый год приковывает внимание десятков тысяч болельщиков — они наблюдают за играми на самом корте в детском парке, следят за новостями в эфире местных телеканалов, читают информацию в прессе и на сайте информационного агентства Kurgan.ru.

Чемпионат области по дворовому футболу давно перерос статус любительского турнира, пропагандирующего здоровый образ жизни. Сегодня это знаковое событие, большая игра и громкие победы. Стать чемпионом области по дворовому футболу для любой дружины – престиж и почет.

Десятки команд в нескольких возрастных группах юношей и девушек уже заполнили заявки на участите в соревнованиях. У тех, кто не успел это сделать, еще есть время до 28 июня. Заявки и необходимые документы нужно сдавать в офис рекламной группы «Курьер» по адресу: город Курган, улица Куйбышева, 36, офис 308.

Первые игры в рамках чемпионата стартуют 6 июля. Турнир будет проходить в две стадии: в первой части команды сыграют в групповом турнире, по итогам которого лучшие коллективы выйдут в плей-офф. Финал традиционно пройдет в День города на корте в детском парке.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *