Выведем Зауралье в лидеры!

IMG_9816

Всего 1800 голосов отделяют Далматовский монастырь от второго места на конкурсе «Россия – 10»

Зауральские достопримечательности активно укрепляют свои позиции на мультимедийном проекте-конкурсе «Россия-10». В настоящий момент за Свято-Успенский Далматовский мужской монастырь проголосовали более 74 тысяч раз, от второго места его отделяет менее 1800 голосов. У лидера голосования по Уральскому округу — Тобольского кремля — порядка 118 тысяч голосов.

Активно набирает голоса еще один объект Курганской области – озеро Медвежье, отмечают в пресс-службе губернатора. Известный зауральский курортный водоем занимает двенадцатое место, отставание от десятого – менее 5000 голосов.

До конца первого этапа конкурса «Россия 10» осталось менее двух недель. Во второй этап конкурса, который начнется 1 июля, пройдут десять достопримечательностей Уральского федерального округа, набравших наибольшее количество голосов. Голосование на втором этапе будет проводиться в Интернете на сайте проекта «Россия-10» и через отправку СМС.

Напомним, что конкурс «Россия 10» проводится на сайтах www.10russia.ru и 10россия.рф. Ежедневно с одного компьютера можно проголосовать три раза.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *