Курганская транспортная полиция выделяет час на общение с пассажирами

Завтра с 14.00 до 15.00 на Центральном железнодорожном вокзале города начальник линейного отдела ждет вопросов от граждан

В ходе акции «Час пассажира» начальник Курганского линейного отдела МВД России на транспорте полковник полиции Вячеслав Ильязович Зубаиров ответит на вопросы пассажиров по профилактике безопасности и обеспечению общественного порядка на железнодорожном вокзале.

В течение часа пассажиры и жители города смогут напрямую обратиться с вопросами, жалобами и сообщениями, касающимися деятельности транспортной полиции, транспортной безопасности и работы железнодорожного транспорта. На месте проведения мероприятия будет установлен «Ящик безопасности» для приема письменных сообщений от пассажиров.

Цели акции – наладить диалог между гражданами и транспортной полицией, выяснить мнение людей о состоянии правопорядка в поездах, на вокзалах и перронах, оценить работу полиции по пресечению и раскрытию преступлений и правонарушений на железной дороге.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *