В Кургане состоится презентация поэтического сборника

Он появился на свет в результате первого в городе «Фестиваля свободной поэзии»

Сегодня в библиотеке имени В.В. Маяковского (Пролетарская, 41) состоится презентация сборника «Свободная поэзия Зауралья».

Сборник – результат прошедшего в марте этого года первого в Кургане «Фестиваля свободной поэзии». Фестиваль ставил своей целью узнать, существует ли актуальная поэзия Зауралья, и объединил курганских поэтов разных возрастов, разных творческих индивидуальностей, разных поэтических направлений без деления на любителей и профессионалов.

Тематика стихов, вошедших в сборник «Свободная поэзия Зауралья», разнообразна: это политические события страны, лирические зарисовки природы Зауралья, стихи о любви и многое другое.

Сборник будет продаваться через сеть книжных магазинов «Буквин». Средства, полученные от его реализации, пойдут на помощь курганским бездомным животным.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: