Жительница Кургана погибла в огне

В тот же день на пожаре пострадал еще один горожанин, но он отделался ожогами

18 июня в 12.13  в жилом бревенчатом доме по ул. Спортивной произошел пожар. Огнем были повреждены стены и домашние вещи. После получения сигнала на место незамедлительно прибыли пожарные. Время тушения составило 16 минут.

К сожалению, трагедии избежать не удалось. Обнаружена погибшей хозяйка дома 1924 г. р. По данному факту следственными органами СКР по Курганской области проводится проверка. Причина устанавливается. Пока предположительно пожар возник из-за неосторожного обращения с огнем.

В тот же день, но чуть позже случился пожар в доме №30-а по ул. Ленина. В однокомнатной квартире на четвертом этаже панельной пятиэтажки горели домашние вещи, бытовая техника. Пострадал мужчина 1953 г. р. С признаками отравления продуктами горения, ожогами первой-второй степени он доставлен в Курганскую больницу скорой медицинской помощи. По версии МЧС, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: