ДТП в Зауралье унесло жизнь девушки

Еще семь человек получили травмы, четверо из них — дети

25 июня около 11.45 в Альменьевском районе на 25 км автодороги Альменьево-Ягодное-Чистое-Рыбное-Долговка произошло столкновение автомобилей «УАЗ» и  «ВАЗ-21065».

По предварительной информации, водитель «УАЗа», начиная движение, не предоставил преимущество «ВАЗу», двигавшемуся в попутном направлении. В результате «шестерка» ударилась о левый передний угол грузовика, от удара легковушка опрокинулась в кювет.

avtoavto2

В момент ДТП в «шестерке», кроме водителя, находилось семь пассажиров. 28-летняя девушка, сидящая на заднем сиденье справа, погибла на месте происшествия. Водитель и два 23-летних пассажира получили травмы. Также были травмированы четыре ребенка в возрасте 11-ти месяцев, трех и семи лет, которые ехали на заднем сидении на руках у взрослых.

Как отметили в ОГИБДД УМВД России по г. Кургану, ремни безопасности и детские удерживающие устройства не использовались.

Фото ОГИБДД УМВД России по г. Кургану.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *