В Кургане стартовал проект «Колесо обозрения»

IMG_0103

Первым его гостем стал директор городского Фонда развития Олег Прозоров

В День молодежи стартовал новый проект — «Колесо обозрения», который реализуется при поддержке Курганского Дома молодежи, всероссийской общественной организации «Российский союз молодежи» и городской газеты «Курган и курганцы».

Участие в нем будут принимать известные люди города. За один круг, что сделает «Колесо обозрения», приглашенный гость ответит на вопросы, предложенные  курганцами.

Первым участником проекта стал директор Фонда развития города Кургана, руководитель Курганского регионального общественного совета «Молодой гвардии Единой России» Олег Прозоров. Он рассказал нам, как начал заниматься общественной деятельностью и какие социально значимые проекты ему удалось реализовать. Мы узнали, какие у Олега любимые места в родном городе, как он проводит свободное время.

Встречи на «Колесе обозрения» будут проходить каждую пятницу. Кто станет следующим участником проекта, предстоит решать курганской молодежи. Свои пожелания и вопросы можно будет оставить в группе «Колесо обозрения» в социальной сети «ВКонтакте».

Интервью с Олегом Прозоровым читайте в ближйшем номере газеты «Курган и курганцы».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: