Сегодня ГИБДД России отмечает свое 77-летие

IMG_4525

К поздравлениям сотрудников присоединяется УГИБДД УМВД России по Курганской области

3 июля 1936 года было принято Постановление СНК СССР «Об утверждении Положения о Государственной автомобильной инспекции Главного управления рабоче-крестьянской милиции НКВД СССР». С этого дня ГИБДД РФ ведет свое летоисчисление.

Сегодня под контролем ГИБДД Курганской области 14807 километров дорог. В штате более 600 человек. С каждым годом увеличивается и поток транспорта на дорогах города и области. За последний год в Зауралье зарегистрировано еще 67777 новых автомобилей, мотоциклов и автобусов, а всего на территории Курганской области зарегистрировано 299385 транспортных средств.

Сегодня государство и общество ставит перед органами внутренних дел новые цели для достижения которых, необходимо приложить значительные усилия. Начальник Управления ГИБДД УМВД России по Курганской области полковник полиции Михаил Чебыкин  выражает твердую уверенность в том, что сотрудники ГИБДД Курганской области достойно выполнят все поставленные перед нами задачи, сохраняя верность присяге и служебному долгу. В этот праздничный день он желает всему личному составу, ветеранам ГИБДД крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира и всех благ, сообщили в УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *