«Офис на колёсах» снова на улицах Кургана

Стали известны июльские маршруты передвижной мобильной клиентской службы

В июле «офис на колёсах» ПФР традиционно можно будет встретить в разных точках нашего города, сообщает пресс-служба ОПФР по Курганской области.

Так, 4 июля специализированный автомобиль с сотрудниками Пенсионного фонда на борту появится в  п. Глинки, возле отделения почты №39.

11 июля «офис на колёсах» будет ждать всех желающих в п. Увал, около остановки на кольце.

18 июля передвижная мобильная клиентская служба ПФР будет работать рядом с областным перинатальным центром; 25 июля – в 1-м мкр-не Заозёрного, у торгового центра «Метрополис»;  1 августа – в п. Керамзитный, возле отделения почты №37.

В указанные дни консультации будут проходить с 10.00 до 12.00.

Квалифицированная помощь Пенсионного фонда востребована курганцами, особенно старшим поколением. Так, в июне услугами передвижной мобильной клиентской службы воспользовались около 80 человек. Больше всего жителей областного центра интересовали вопросы назначения, перерасчёта, выплаты пенсий, осуществления ЕДВ, оценки пенсионных прав.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: