ДТП со смертельным исходом в Кургане

IMG_0394=

Девушка-водитель не справилась с рискованным маневром

8 июля около 22 часов в Кургане в районе здания № 11 по проспекту Машиностроителей водитель автомобиля ВАЗ-21120, выехав на перекресток на жёлтый сигнал светофора, при объезде не установленного встречного автомобиля ВАЗ-2107, поворачивавшего налево, допустила занос автомобиля. «Двенадцатую» вынесло на встречную полосу, где она врезалась в припаркованный у края проезжей части автомобиль ВАЗ-2109. После этого столкновения ВАЗ-21120 выбросило на тротуар, прямо на двух пешеходов.

В результате ДТП один из пешеходов — 25-летний мужчина — получил сотрясение головного мозга и был госпитализирован в нейрохирургическое отделение ГБСМП. Другой пешеход — женщина 1972 года рождения — от полученных травм скончалась на месте ДТП.

Водитель «двенадцатой» Лады, 24-летняя женщина, жительница Кургана, ездила за рулем 2 года. В момент дорожно-транспортного происшествия в автомобиле она находилась одна.

Женщина получила сотрясение головного мозга, рваную рану правого плеча. Госпитализирована в нейрохирургическое отделение ГБСМП.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело, отметили в УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Фото УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *