Четыре кандидата заявили о своем участии в дополнительных выборах в Курганскую гордуму

Об этом сообщили на очередном заседании городской Избирательной комиссии

В окружную избирательную комиссию одномандатного избирательного округа № 23 заявили о своем участии в выборах еще четыре самовыдвиженца: генеральный директор ООО «Виктория-Фарм» Дмитрий Петровский, исполнительный директор Курганской областной общественной организации садоводов, председатель Курганского областного клуба редких растений Надежда Предеина, председатель Курганской местной организации Всероссийского общества слепых Игорь Яковлев, студентка Курганского госуниверситета Лидия Путинцева. Об этом сообщил на очередном заседании городской Избирательной комиссии её председатель Александр Кравченко.

На заседании комиссии создали группу контроля за использованием Государственной автоматизированной системы «Выборы» и использовании на выборах в Курганскую городскую Думу комплексов обработки избирательных бюллетеней.

Напомним, что выдвижение кандидатов на дополнительные выборы депутата в городскую Думу пятого созыва по избирательному округу № 23 продлится до 27 июля.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: