Оператор сотовой связи МОТИВ открывает первый офис в Щучье

Все начнется 13 июля

13 июля в г. Щучье открывается первый офис продаж и обслуживания оператора сотовой связи МОТИВ. Офис располагается по адресу ул. Чаякова, 1. С 12.00 горожан будет ждать забавная ростовая кукла «Песец», заряжающая отличным настроением. Фотограф снимет всех желающих с необычной куклой, а фотографии будут размещены в официальной группе МОТИВа «ВКонтакте» «МОТИВ. Будь в теме!». Промоутеры расскажут о тарифах и услугах компании, а также подарят всем сувениры с символикой МОТИВа. Кроме этого, всех, кто подключится к сети МОТИВ в этот день, ждут приятные подарки.

В офисе можно не только подключиться к сети МОТИВ, но и получить грамотную консультацию специалиста, настроить в своем телефоне мобильный Интернет и MMS, пополнить баланс без комиссии, а также приобрести сотовый телефон по привлекательной цене.

Специально для жителей Зауралья МОТИВ запустил тариф «NEXT FREE» с выгодными условиями общения внутри сети. Стоимость 1-ой минуты разговора 1,30 руб., а со 2-ой минуты соединение бесплатно! Тариф подойдет всем, кто любит много говорить, не задумываясь о ценах.

Вас ждут по адресу: г. Щучье, ул. Чаякова, 1.

Режим работы (без перерыва):

ПН — ПТ: с 9.00 до 18.00;

СБ — ВС: с 10.00 до 17.00.

На правах рекламы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *