Пропавший в мае курганец до сих пор не найден

2

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство»

Следственным отделом по городу Курган СУ СК России по Курганской области разыскивается Шестаков Владимир Николаевич, родившийся 28.08.1952 года.

В мае текущего года мужчина ушел из дома №103 по ул.Климова в Кургане, после чего пропал без вести. До настоящего времени место его нахождения не установлено. По факту исчезновения Владимира Шестакова возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), сообщает пресс-служба СУ СКР по Курганской области.

Приметы: на вид около 60 лет, полного телосложения, рост около 180 см, глаза карие, волосы черные с сединой.

На момент исчезновения был одет: пиджак серого цвета, джинсы темно-синего цвета, рубашка серого цвета с коротким рукавом, туфли черные.

Особые приметы: на обеих челюстях имеются вставные зубы из металла желтого цвета.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о возможном местонахождении Шестакова В.Н., просят обращаться по телефонам 8 (3522) 46-16-14, 8-909-147-68-44.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *