Зауральские предприятия покажут товар лицом

Свою продукцию они привезли на международную выставку

Выставка-форум «Иннопром-2013» открылась 11 июля в столице Урала в центре «Екатеринбург-Экспо». Эта международная выставка, посвященная промышленности и инновациям, проходит уже в четвертый раз. На зауральском стенде представлены 14 предприятий, работающих в сфере животноводства, строительства, транспортного машиностроения, здоровья человека и пр.

Как сообщают в пресс-службе правительства области, новую технологию строительных блоков стреловидной формы привезли на выставку представители ООО «ТриА». Блоки повышенной прочности выполнены с внутренним армированием, обеспечивают теплоизоляцию зданий, сейсмоустойчивость конструкций. ООО «СтройАналитика» привезла на выставку образцы строительных смесей, при изготовлении которых применяется местное сырье, что делает продукт дешевле при сохранении качества.

 

 

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: