В Кургане перекроют еще одну дорогу

Коммунальщики приступают к ремонтным работам на канализационном коллекторе

Согласно постановлению администрации города Кургана в связи с проведением ремонтных работ на трубопроводе с 8 часов 15 июля до 20 часов 22 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице Карла Маркса (от Орлова до Половинской). Движение общественного транспорта будет организовано по улицам К. Маркса – Блюхера – Куйбышева – Половинская (маршруты №2, 33, 307, 320, 403) и по Гоголя – Половинской (№349).

Изношенный трубопровод в районе швейной фирмы нуждается в срочном ремонте, — сообщают в ОАО «Водный союз». В связи с крупным провалом на коллекторе по улице Половинской бесперебойная работа систем канализации нарушена.

Во время проведения работ прекращать подачу холодной воды в близстоящих жилых домах и учреждениях не будут. На данном участке будут установлены перекачивающие насосы, которые позволят обеспечить функционирование городской канализации и безопасно проводить ремонт.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: