В Кургане продолжается проект «Колесо обозрения»

IMG_2287

В центре внимания — Алексей Курбатов

Руководитель педагогического отряда «Сезон детства» и команды КВН «Не назвали» Алексей Курбатов стал новым гостем «Колеса Обозрения».

«Колесо обозрения» — это проект, который реализуется при поддержке Курганского Дома молодежи, общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи» и городской газеты «Курган и курганцы». Участие в нем принимают известные люди города, за один круг вращения колеса обозрения они отвечают на вопросы, предложенные читателями в группе «Колесо обозрения» в социальной сети «vk».

В прошедшую пятницу в гостях был основатель молодежного движения «Ступени», член общественного совета Курганской областной общественной организации общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи», руководитель педагогического отряда «Сезон детства» и команды КВН «Не назвали» Алексей Курбатов.

Интервью с Алексеем Курбатовым читайте в ближайшем номере газеты «Курган и курганцы».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: