В курганском ЗАГСе встретились разные поколения супругов

 Старшие напутствовали младших

Молодые курганцы Евгений Турбин и Ксения Первицких поженились в канун Дня семьи, любви и верности (дня святых благоверных Петра и Февронии Муромских).

После государственной регистрация заключения брака молодую пару сердечно поздравили супруги Юрий Михайлович и Тамара Петровна Разумовы, прожившие в любви и согласии более 50 лет, сообщает ведущий специалист отдела записи актов гражданского состояния по городу Кургану Галина Ходюк.

Они нашли для новобрачных теплые напутственные слова, зачитали стихи, исполнили песню. Приглашенные на регистрацию гости поддержали неожиданное поздравление бурными аплодисментами.

Сотрудник отдела записи актов гражданского состояния по городу Кургану, поблагодарив «золотых» юбиляров, искреннее пожелал им дальнейшей счастливой семейной жизни и долголетия.

 

 

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *