Все больше зауральцев проверяют наличие у себя долгов

Посещаемость «Банка данных исполнительных производств» на сайте судебных приставов растет

«Банк данных исполнительных производств» на сайте УФССП России по Курганской области заработал с 1 января 2012 года. За первое полугодие 2013 года его посетили более 43 тыс. человек. В прошлом году за этот же период количество посещений было меньше на 8,5 тыс. В целом на сайт Управления в 2013 году за прошедшие 6 месяцев в разные его разделы заходило более 176 тыс. человек, в 2012 году – 169 100.

На сайте Управления можно узнать, есть ли у вас долги, оплатить их через электронные платежные системы, не выходя из дома. Можно обратиться с вопросом, предложением к руководителю, заместителям руководителя, начальникам отделов, почитать свежие новости о деятельности Службы судебных приставов, узнать о вакансиях, акциях, воспользоваться государственными услугами. Недавно на сайте появились фотографии с информацией о злостных неплательщиках алиментов. Еще одна новинка — бесплатное приложение «Банк данных исполнительных производств», которое могут скачать владельцы мобильных устройств, работающих на базе операционных систем Apple, Android, Windows Phone, и получать таким образом оперативную информацию об имеющихся долгах, сообщили в пресс-службе УФССП России по Курганской области.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *