В Зауралье приедут бизнес-тренеры из Москвы

Делиться опытом с молодыми предпринимателями

С 14 по 16 августа на базе пансионата «Тобол» (Кетовский район) будет работать II Молодежный бизнес-лагерь Зауралья. Образовательную программу посвятят вопросам развития бизнеса в сельских территориях.

В течение трех дней московские бизнес-тренеры будут вести семинары и мастер-классы для начинающих предпринимателей, состоятся заседаниях «круглых столов», дискуссионных клубов и встречи с успешными зауральскими бизнесменами.

Принять участие в работе бизнес-лагеря смогут молодые люди в возрасте до 35 лет, осуществляющие предпринимательскую деятельность не менее 6 месяцев. До 29 июля в департамент экономического развития, предпринимательства и торговли администрации города Кургана (пл. им. Ленина, каб. 226, тел. 46-06-69) или по электронной почте [email protected] необходимо предоставить заполненную анкету .

Участие в бизнес-лагере – бесплатное, сообщают в пресс-службе городской администрации.

Впервые Молодежный бизнес-лагерь «Инвестиционные проекты Зауралья» состоялся в прошлом году. В его работе приняли участие около 80 молодых предпринимателей из Курганской, Челябинской, Свердловской областей, Ханты–Мансийского и Ямало–Ненецкого автономных округов, а также представители органов исполнительной и законодательной власти этих регионов. По итогам защиты инвестиционных проектов молодых предпринимателей несколько лучших работ получили финансовую поддержку.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: