Зауральцы могут общаться с судебными приставами разными способами

В УФССП России по Курганской области совершенствуются формы работы с обращениями граждан

Так, в фойе аппарата Управления установлена рабочая станция с возможностью выхода на официальный сайт УФССП. Граждане лично смогут найти ответы на интересующие вопросы.

Также круглосуточно функционирует «телефон доверия», который оборудован определителем номера и записывающим устройством. Номер «телефона доверия»8 (3522) 49–19–98. Все обращения регистрируются сотрудниками отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны Управления. О поступившей информации незамедлительно докладывается руководителю Управления. По итогам работы за 6 месяцев 2013 года на «телефон доверия» поступило 5 сообщений. Основное его предназначение — профилактика и пресечение коррупционных и иных правонарушений со стороны государственных гражданских служащих Управления.

За разъяснениями действующего законодательства граждане могут обратиться по телефону «горячей линии» 8 (3522) 49–19–83.

Общение с гражданами продолжается и посредством ICQ, в результате у всех обратившихся к судебным приставам есть возможность быстрого получения интересующей информации. За 6 месяцев 2013 года таким образом в аппарат Управления обратилось 23 гражданина.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *