Курганцы могут помочь онкобольным детям, отправив SMS

смс-благотворительность

Так еще больше детей получат шанс жить дальше

Фонд «Славик» объявляет о запуске сервиса смс-пожертвований. Теперь у Фонда помощи онкобольным детям есть короткий номер 2420, на который абоненты Мегафон, МТС, Билайн, Ютел могут отправлять пожертвования.

Чтобы сделать пожертвование в пользу Фонда, достаточно отправить смс со словом ЖИЗНЬ и суммой пожертвования (например: ЖИЗНЬ 100) на короткий номер 2420.

«Пожертвования посредством отправки смс – очень простой способ помощи, доступный практически каждому в нашей стране. Благодаря этому сервису Фонд помощи детям, больным онкологическими заболеваниями «Славик» сможет собирать еще больше средств для реализации своих благотворительных программ. А значит, помощь будет оказана еще большему количеству детей, страдающих онкологическими заболеваниями и в более короткие сроки», — сообщается в официальном пресс-релизе.

Для справки: благотворительный фонд имени помощи детям, больным онкологическими заболеваниями «Славик» Калинина В.А. основан в 2008 году. На сегодняшний день, Фонд является единственной некоммерческой организацией в Курганской области, оказывающей помощь детям, больным онкологическими заболеваниями.

С подробной информацией о деятельности фонда и способах помощи онкобольным детям можно ознакомиться на сайте www.fondslavik.evdiral.ru.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *