У зауральцев есть возможность войти в историю Олимпийских игр

В качестве волонтеров

Курганская область попала в список регионов, которые примут первую национальную эстафету олимпийского огня «Сочи-2014». В Зауралье эстафета пробудет 2 дня, маршрут пройдет через Курган и Шадринск.

Для помощи в организации этого исторически значимого события объявлен набор волонтеров не моложе 16 лет.

В задачи добровольцев будут входить помощь в организации мероприятий эстафеты, эмоциональная поддержки факелоносцев, фото- и видеосъемка, распространение информации о мероприятиях эстафеты, сообщает Молодежный портал Зауралья prospekt45.ru.

До 20 сентября желающие могут заполнить анкету и выслать её по адресу: [email protected] (с темой письма «Ф.И.О. — волонтёр Эстафеты»). Эти люди попадут в базу данных. По мере набора необходимого числа заявок начнутся отборы, тренинги, обучение, а непосредственно перед самой эстафетой огня и в день проведения будет проведен подробный инструктаж.

Подробную информацию об участии в организации эстафеты олимпийского огня можно получить в Главном управлении образования Курганской области по телефону: 8 (3522) 42-28-13 (Васильева Елена Алексеевна).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *