На железнодорожном вокзале Кургана задержаны двое несовершеннолетних воришек

Подростки взломали киоск и разжились там напитками

Сотрудники Курганского линейного отдела МВД России на транспорте по горячим следам раскрыли кражу. 8 августа в ходе оперативно-розыскных мероприятий транспортными полицейскими были задержаны двое 17-летних подростков, которые около двух часов ночи совершили хищение упаковки энергетика «Берн» (12 банок) и упаковки газированной воды «Фанта» (9 бутылок).

Полицейские выяснили, что молодые люди ночью, выбив ногой дверь, проникли в киоск, расположенный на перроне Центрального железнодорожного вокзала станции Курган, из которого и похитили вышеуказанное.

Сотрудники линейного отдела установили круг лиц, возможно имевших отношении к краже. Приехав на адрес одного из подростков, полицейские обнаружили несовершеннолетних во дворе дома, где они выпили часть похищенного.

В настоящее время сотрудниками транспортной полиции выясняются все обстоятельства совершенного правонарушения, устанавливается сумма нанесенного ущерба.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *