В Зауралье опаснейшим оружием остается кухонный нож

Во время пьянок он традиционно помогает собутыльникам разрешить конфликтную ситуацию

5 августа в Далматово в 23.30 наряд полиции вневедомственной охраны получил сообщение от оперативного дежурного УМВД России по району о том, что по ул. Свободы, из одной квартиры доносится шум, мешающий отдыху соседей.

Когда полицейские прибыли на место, дверь им открыла испуганная женщина, рядом с которой находился раненый в живот мужчина. Потерпевший указал на находящегося в соседней комнате гражданина, который, мол, на почве ссоры, возникшей в ходе совместного распития спиртных напитков, причинил ему проникающее ножевое ранение.

Сотрудники полиции вызвали скорую медицинскую помощь потерпевшему, задержали подозреваемого и доставили его в райотдел полиции.

Раненый 56-летний мужчина был доставлен в центральную районную больницу, а злоумышленником оказался сорокалетний, ранее судимый, нигде не работающий житель Далматово. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *