Зауральцы могут поучаствовать в конкурсе от судебных приставов

Для этого нужно придумать слоган о «Банке данных исполнительных производств»

В пресс-службе УФССП России по Курганской области рассказали, что конкурс будет проходить с 12 августа по 30 сентября. В нем могут принять участие все желающие, независимо от пола и возраста. Тематика конкурса — электронный сервис «Банк данных исполнительных производств», который позволяет узнать информацию обо всех должниках Российской Федерации, причем как физических, так и юридических лицах.

Данный ресурс размещен на сайте УФССП России по Курганской области www. r45.fssprus.

С апреля 2013 года узнать о наличии задолженности можно с помощью специального приложения к «Банку данных исполнительных производств», разработанного для мобильных устройств, использующих портативные операционные системы Android, iPhone и Windows Phone. Возможность получить информацию о наличии или отсутствии задолженности есть и у пользователей социальных сетей «В контакте» и «Одноклассники» через специальное приложение «Банк данных исполнительных производств».

Приложения для социальных сетей и мобильных устройств позволяют не только однократно получить всю необходимую информацию по исполнительным производствам, но и подписаться на получение данных сведений бесплатно на постоянной основе. Подписавшись, вы будете получать уведомления о появлении новой задолженности или об изменениях в уже имеющейся.

Данная информация должна быть отражена в слогане. Основная цель — выработка положительных ассоциаций. Количество слоганов от одного участника не ограничено. Требования к слогану: лаконичность, легкость, запоминаемость, уникальность, понятность, адекватность. Слоган может быть как в прозе, так и в стихотворной форме.

Информация об участниках конкурса, этапах его прохождения будет постоянно размещаться на сайте Управления. Победитель получит приз от главного судебного пристава Курганской области.

Варианты слоганов, фамилию, имя, отчество, статус, контактные телефоны участников конкурса просят присылать на электронный адрес: [email protected].

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *