Зауралье имеет все шансы на победу в конкурсе «Россия 10»

IMG_9816

За Далматовский монастырь отдано более 232 тысяч голосов

Через две недели, 31 августа, заканчивается второй этап конкурса «Россия 10». Согласно правилам, в следующий, финальный, тур пройдут 30 объектов, набравших наибольшее количество голосов. Задача Зауралья – попасть в заветную 30-ку. Сейчас благодаря активной поддержке зауральцев Далматовский монастырь занимает 15-е место, за него отдано более 232 тысяч голосов. Теперь очень важно не снижать темпов и удержаться в числе лидеров.

Напоминаем, голосовать за Далматовский монастырь можно ежедневно три раза с одного компьютера на сайте www.10россия.рф, а также неограниченное количество раз с помощью СМС. На номер 1880 нужно отправить сообщение с текстом 52 52 52 (через пробел).

Совсем скоро, 17 августа, Зауралье будет отмечать День Государственного флага Российской Федерации. Именно в этот день с 15 до 18 часов по области состоится Единое голосование за Далматовский Успенский монастырь на проекте «Россия 10». Все жители области, которым небезразлична судьба зауральской святыни, отправят в этот день СМС-сообщения и тем самым приблизят наш уникальный памятник архитектуры к выходу в финал.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *