На улицы Кургана вышел «Дневной дозор»

Горожане в ЦПКиО искали зашифрованные места

В Центральном парке культуры и отдыха прошла игра «Дневной дозор», устроителем которой стала областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».

На игру через социальную сеть «Вконтакте» приглашали всех желающих. После небольшого знакомства, было сформированы две команды.

Участникам выдали фотографию с одним из парковых объектов, возле которого был написан секретный код. Ребята должны были сначала определить место, потом найти код и сообщить его организаторам, после чего получали следующее задание.

Всего в игре было 15 конвертов с фотографиями. Команды только и успевали бегать за очередным заданием. Встречаясь в парке, соперники спрашивали друг у друга: «Сколько у вас уже заданий пройдено?», ведь никто не хотел отдавать победу.

Время бежало быстро, остались последние задания, и все же одна из команд завершила игру первой. Со счетом 14:15 победила команда №1, участники которой были награждены сувенирами с символикой РСМ.

 

 

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *