Курганцы смогут и порадоваться дарам лета, и получить консультацию

Союз пенсионеров и специалисты Пенсионного фонда Зауралья подготовили совместный подарок к Дню города

«Дары природы» — так называется традиционная ежегодная выставка, которая откроется 23 августа, в 11.00, по адресу ул. Зорге 15 (Отделение Пенсионного фонда РФ по Курганской области). Организаторами мероприятия выступили региональное отделение «Союза пенсионеров России» совместно с ОПФР по Курганской области и профсоюзной организацией, сообщает пресс-служба ОПФР по Курганской области.

Члены «Союза пенсионеров», специалисты Отделения Пенсионного фонда и Управления ПФР в городе Кургане намерены удивить жителей областного центра разнообразием композиций свежего дачно-огородного урожая, необычными заготовками, великолепием художественных работ и поделок, кулинарными изысками.

Не останутся без внимания и любители народной песни – в рамках мероприятия состоится выступление представителей хора ветеранов.

Кроме того, здесь же, возле автомобиля мобильной клиентской службы Управления ПФР в г. Кургане, горожане смогут получить консультацию по вопросам пенсионного законодательства.

 

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *