Завтра, в День флага, в Кургане состоится автоквест

Автомобили участников игры можно будет узнать по развевающемуся российскому триколору

22 августа – День государственного флага РФ. И хотя основные торжества в нашем городе прошли еще в субботу, сам праздник не останется без интересного события. В четверг вечером на центральной площади Кургана будет дан старт автоквесту «Люблю тебя, Россия!».

Участие в игре могут принять 20 автомобилей, украшенных российским триколором. Количество членов команды в машине ограничено лишь правилами дорожного движения, марка автомобиля может быть абсолютно любая. Во время всей игры участникам придется соблюдать правила дорожного движения. Более того, на одном из этапов предстоит решить вопросы экзаменационного билета на знание ПДД. В этом автомобилистам помогут сотрудники Управления ГИБДД УВД по Курганской области.

Также участникам предстоит показать фигурное вождение автомобиля на закрытой площадке и блеснуть знаниями истории и государственного устройства России. А в назначенное время нужно будет приехать на своем автомобиле в назначенное место.

Участие в квесте бесплатное. Обязательным условием является наличие в автомобиле государственного флага России, его размер должен быть не менее 100х50 см. Участники могут использовать свой флаг или предоставленный организаторами. Пройти предварительную регистрацию можно на странице автоквеста «ВКонтакте» http://vk.com/flag220813.

Регистрация участников начинается в 19.00 в Региональной Общественной Приемной Председателя Партии Д.А. Медведева (ул Гоголя, 61). В 19.30 состоится торжественное открытие соревнований, в 20.00 – старт.

Организаторами мероприятия выступают региональное отделение партии «Единая Россия» и общественная организация «Молодая Гвардия Единой России».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *