Каким увидят День города курганцы?

ioDTSnvu5Tg

Это расскажут фотографии, которые будут размещены 24 августа в Instagram

В день города у курганцев есть уникальный шанс поделиться своими впечатлениями от праздника с помощью фотографий. Конкурс «Как я встречаю День города?» — это возможность показать себя, посмотреть на других, представить свой взгляд на Курган, увидеть любимый город с разных сторон.

Проект стартует в Кургане одним из первых в стране. По словам организаторов, в этом году подобную идею решили реализовать лишь в Москве и Костроме.

Принять участие в конкурсе смогут пользователи Instagram. 24 августа с 00.00 до 23.55 нужно разместить фотоснимок праздничного города в своей ленте соцсети, поставив хештеги #Kurgan334 и #Kurgan.

Также участникам необходимо оставить свои контактные данные в группе конкурса «ВКонтакте» vk.com/kurgan334 (тема «ФИО, контактные данные, ник в Instagram участников конкурса») или написать в личном сообщении Дмитрию Хапову vk.com/dmit45.

Выбирать победителей будут курганские фотографы, представители партнёров проекта. Предпочтение получат авторы, чьи работы отличаются творческим подходом, патриотическим отношением к Кургану, раскрывают черты личности горожанина.

Победителя в номинации «Народное голосование» определят пользователи социальной сети «ВКонтакте» с помощью «лайков» и репостов. Проголосовать за понравившиеся снимки можно будет с 25 до 27 августа в группах vk.com/kurgan334 и vk.com/kikonline.

Победителей ждут призы, а также возможность продемонстрировать свои работы в известных городских изданиях партнёров проекта. Лучшие фотографии будут опубликованы в городской газете «Курган и Курганцы».

Итоги конкурса станут известны 28 августа. Награждение победителей пройдёт в библиотеке им. Маяковского 29 августа.

Фотоконкурс поддерживает Администрация города Кургана, Библиотека им. Маяковского, городская газета «Курган и Курганцы», молодёжные СМИ региона.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *