24 августа — Единый день голосования за Далматовский монастырь

IMG_7112

До конца второго этапа конкурса «Россия 10» остается девять дней

Жители Курганской области продолжают активно голосовать за Свято-Успенский мужской Далматовский монастырь в проекте «Россия 10».

На протяжении всего конкурса зауральцы проявляют настойчивость и сплоченность. Но конкуренты, как говорится, не дремлют. Во втором туре приходится непросто — Далматовский монастырь то вырывается на 15 место, то выходит за пределы двадцатки. Сейчас, например, он занимает 20-ю позицию. Тем временем до конца второго этапа конкурса остается всего 9 дней. Чтобы попасть в финал проекта, Далматовский монастырь должен удержаться в тридцатке лидеров до 14 часов 31 августа .

Поддержим Зауралье! Завтра, в День города, курганцев призывают объединиться. 24 августа пройдет Единый день голосования. Всех жителей области, которым небезразлична судьба зауральской святыни, в этот день с 10.00 до 18.00 призывают отправить наибольшее количество СМС-сообщений с текстом 52 52 52 (через пробел) на номер 1880. Также оставить свои голоса можно на сайте проекта 10russia.ru, с одного компьютера в день разрешается голосовать три раза.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *