В Зауралье убит 5-летний мальчик

567865

Тело малыша обнаружили сегодня ночью

22 августа 2013 года около 19 часов в дежурную часть отделения полиции «Половинское» межмуниципального отдела МВД России «Притобольный» поступило сообщение от жительницы села о том, что её пятилетний сын приблизительно в 17 часов ушел из дома на прогулку и домой не вернулся.

На поиски несовершеннолетнего был отправлен  весь личный состав отделения полиции «Половинское» и сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Притобольный». На место происшествия для руководства поисковой операцией выехал врио начальника УМВД России по Курганской области Андрей Смирнов.

23 августа в 1.20 в селе Половинное было обнаружено тело разыскиваемого ребенка с признаками насильственной смерти.

В дальнейшем сотрудниками полиции были установлены лица, причастные к совершению данного преступления. Ими оказались трое несовершеннолетних, двое из которых состоят на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. По данному факту принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе УМВД России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *