Завтра в Кургане пройдет Кубок имени Пугачева

В субботу состоится матчевая встреча между курганскими и шадринскими шахматистами

В День города, 24 августа, в шахматном клубе «Ладья» пройдет крупный шахматный турнир «Кубок имени Алексея Пугачева» между командами Кургана и Шадринска.

Соревнования проводятся по шевенингенской системе — то есть каждый участник одной сборной сыграет с каждым шахматистом другой. В состязаниях примут участие три победителя первенства города Шадринска 2013 года: Александр Обухов, Евгений Малахевич и Алексей Поспелов, а также один шадринский шахматист по выбору. Честь Кургана будут защищать три победителя чемпионата Курганской области 2012 года: Александр Довгополов, Андрей и Сергей Дрыгаловы, один курганский шахматист по выбору.

Турнир посвящен памяти 15-кратного чемпиона Курганской области по шахматам, международного мастера Алексея Пугачева. Главный судья — Владимир Предеин.

Начало соревнований — в 11 часов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *