Сцены Кургана ждут молодых

Объявлен набор на бесплатные курсы ведущих

В сентябре в областном Детско-юношеском центре старшеклассники (9-11 класс), а также студенты, смогут начать карьеру «Универсальных ведущих». На бесплатных курсах для будущих звезд сцены – ведущих молодёжных акций и мероприятий – будут изучать теорию, разыгрывать ситуации, проводить дебаты, праздники внутри коллектива на профессиональном уровне, проводить тренинги актерского мастерства и многое другое. Также в программу занятий включены мастер-классы от приглашенных гостей и работа с видеокамерой: ребята научатся делать репортажи и давать интервью.

Занятия будут проходить два раза в неделю. В объединении будет действовать балльная система. Отличившиеся в обучении ребята смогут проводить различные молодёжные и детские мероприятия, сообщает Молодежный портал prospekt45.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (3522) 41-39-83 (Александра Яковлева) или в социальной сети «ВКонтакте».

 

 

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *