В Кургане выступит веселый регги-коллектив «Естественный загар»

Концерт будет посвящен дню рождения любимого в среде рок-поклонников бару «BarBossa»

Заведению исполняется два года. По этому случаю в Курган приедет выступить самая веселая регги-команда «Естественный загар» (Озерск). Курганцы успели полюбить группу еще во времена больших опэн-эйров на Голубых озерах, где она неоднократно была хэдлайнером рок-фестиваля «Центр лета».

Группа существует девять лет, записала два альбома (один с участием знаменитых «Billy’s Band») и дуэт с легендарной группой «Distemper», выступала на крупнейших летних фестивалях страны. Ее альбом «Дваста кана» в 2007 году стал альбомом месяца на немецкой радиостанции Radio SHCUM, а песня «На пороге войны» с альбома «Солнечная радиация» заняла первое место в хит-параде бостонской радиостанции RadioParallelPlus.

Гости из Озерска подарят курганцам заряд хорошего настроения и позитивных вибраций 31 августа в 21 час в «БарБоссе» (К. Мяготина, 175). Вход 300 рублей, с флаером (можно взять в баре) – 200 рублей.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: