В Кургане решили, что работать с подрастающим поколением нужно по новым методикам

И организовали курсы для специалистов молодежной сферы

Для специалистов органов по делам молодёжи Кургана и области проведут курсы повышения квалификации. Для развития профессиональных навыков работников молодежной сферы с 16 по 20 сентября будут организованы занятия по теме «Инновационные формы и методы реализации молодёжной политики на муниципальном уровне».

Занятия будут проходить в Институте развития образования и социальных технологий.

«Мы просим муниципалитеты направить на курсы специалиста, ответственного за работу с молодёжью. Как правило, это работники администраций, специалисты и методисты органов по делам молодёжи или отделов образования, — рассказала ведущий специалист ГлавУО Наталья Шемякина. – После официальных занятий и во время перерывов более опытные специалисты продуктивно общаются со своими новыми коллегами, дают ценные советы, предлагают собственные наработки, которые, несомненно, помогут начинающим работникам молодёжной сферы».

Как сообщают на Молодежном портале prospekt45.ru, заявки на участие в принимаются до 12 сентября на электронную почту: [email protected] (тема письма «Заявка на курсы»). При необходимости предоставления места в общежитии института, нужно сообщить об этом заранее по телефону: (3522) 42-28-13 (ответственный специалист: Шемякина Наталья Ивановна).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *