Желающих стать депутатом Курганской Гордумы становится меньше

Предвыборную гонку продолжают 6 кандидатов


Накануне о снятии своей кандидатуры в окружную избирательную комиссию заявил самовыдвиженец, студент Курганского областного музыкального колледжа Евгений Харьков.

Бороться за место депутата городского парламента продолжат шесть кандидатов: председатель уличного комитета Анатолий Грицай от КПРФ, директор социальных программ городского Фонда развития Олег Прозоров от «Единой России», врач-рентгенолог Курганской поликлиники №4 Юрий Александров от ЛДПР, станочница ОАО «АК» Корвет» Юлия Степанова от «Патриотов России», инженер-строитель ООО «Омега» Павел Лыков от «Справедливой России» и самовыдвиженец,  генереальный директор ООО «Виктория-фарм» Дмитрий Петровский, сообщили нам пресс-службе администрации города Кургана.

До проведения дополнительных выборов в Курганскую городскую Думу по одномандатному избирательному округу №23 осталось меньше недели. 8 сентября жителям микрорайона Рябково предстоит сделать выбор.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: