Курганцев приглашают поучаствовать в конкурсе «Моя Маяковка»

От них ждут стихи, рассказы, фотографии, рисунки и видеосюжеты

Городская библиотека имени В. Маяковского продолжает прием работ на творческий конкурс «Моя Маяковка». К участию приглашаются все жители города без ограничений по возрасту.

Конкурс проходит в трех номинациях: «Литературное творчество» (стихи, рассказы, эссе, публицистика, свободные формы), «Художественное творчество» (фотографии, рисунки, картины, плакаты) и «Медиа-творчество» (видеосюжеты, мини-фильмы, ролики, презентации). Можно работать как индивидуально, так и в группах.

Победителям достанутся ценные призы — электронные книги, музыкальные плееры, флэшки.

Работы принимаются в библиотеке имени В. Маяковского до 30 сентября.  Участников конкурс ждут здесь в рабочее время: понедельник – пятница с 10.00 до 19.00, суббота-воскресенье с 11.00 до 18.00, четверг – выходной день. Кроме того, будет организован общий день приема желающих принять участие в конкурсе: 11 сентября в 15.00 фотографы и операторы могут подойти в библиотеку имени В. Маяковского.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *