В центре Кургана перекрыт перекресток

А завтра вечером будет закрыта часть улицы Ленина

В связи с производством работ по переустройству участка центрального коллектора ливневой канализации на пересечении улиц К.Маркса и Володарского движение для всех видов транспорта на указанном перекрестке закрыто до 22 часов 31 октября, сообщили в ОГИБДД УМВД России по г. Кургану.

Кроме того, в связи с ремонтом участка магистральных тепловых сетей с 22.00 10 сентября до 06.00 12 сентября будет прекращено движение транспорта по улице Ленина (от гидроузла до ул. Набережная).

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, в эти дни общественный транспорт маршрутов №№ 6, 306, 316, 324 будет следовать по улицам Пролетарская, Куйбышева, Савельева, Сибирская, Б.Петрова, по дороге на поселок Смолино и далее по шоссе им. Героя России А.В. Тюнина.

Автобусы № 26 в прямом направлении пойдут по улицам Кравченко, Сибирская, Б.Петрова, по дороге на Смолино, шоссе им. Героя России А.В. Тюнина; в обратном направлении — по шоссе им. Героя России А.В. Тюнина, по дороге на Смолино и далее по улицам Б.Петрова, Сибирская, Савельева, Советская, Кравченко.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: