Юбилейные посетители Курганского МФЦ

получили в подарок настенные часы

Десятитысячным заявителем Курганского многофункционального центра по оказанию государственных и муниципальных услуг оказалась гостья из Екатеринбурга — пенсионерка Тамара Степановна Ермолова, прибывшая в наш город для оформления наследства. Она и ее брат Владимир Иванович Пермяков, работавший до выхода на пенсию в Курганском аэропорту, впервые посетили ГБУ «МФЦ».

Ждать своей очереди Владимиру Ивановичу и Тамаре Степановне практически не пришлось. С момента выдачи талона электронной очереди и приглашения к окну оператора прошло буквально пять минут. За это короткое время юбилейным посетителям успели    вручить памятный подарок от центра — настенные часы. Заместитель директора МФЦ Валерий Желейко поздравил Тамару Степановну и Владимира Ивановича, пожелал и в дальнейшем  обращаться в Курганский МФЦ за необходимыми услугами.

Напомним, что на сегодняшний день в многофункциональном центре оказывается более сорока услуг федеральных и региональных  ведомств. В августе МФЦ принял более трех тысяч заявителей. С каждым днем количество клиентов, обратившихся в центр, растет. Увеличивается и количество предоставляемых услуг.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *