Зауральцы обсудят законопроект о капитальном ремонте домов

Предложений от общественности ждут до 24 сентября

Зауральцы могут высказать свои предложения по проекту регионального закона о капитальном ремонте многоквартирных жилых домов.

На последнем заседании правительства Курганской области, которое состоялось 10 сентября, был принят проект закона об изменении системы финансирования проведения капитального ремонта многоквартирных домов. Ожидается, что с 2015 года жители будут накапливать собственные средства на капремонт. Во время обсуждения законопроекта Губернатор Олег Богомолов выразил уверенность, что в дискуссии примут участие депутаты областной Думы, представители общественности и институтов гражданского общества.

На официальном сайте Правительства региона kurganobl.ru, в разделе «Документы» и «Актуально» размещен законопроект. Зауральцы могут ознакомиться с ним и высказать свои предложения с помощью формы обратной связи.

Ожидается, что проект закона будет рассмотрен в первом чтении на заседании Курганской областной Думы 24 сентября, сообщили в пресс-службе главы Зауралья.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: