В Кургане пропал человек

горбунов=

УМВД России по г. Кургану обращается за помощью

Разыскивается без вести пропавший Борис Алексеевич Горбунов, 01.11.1944 года рождения, который ушел 14.09.2013 г. около 13.20 из гаража своего участка, расположенного по адресу: ул. Исетская, 8 в г. Кургане, и до настоящего времени не вернулся.

Приметы разыскиваемого: 68 лет, рост 175 см, худощавого телосложения, глаза светлые, волосы седые, короткие. Был одет в фуражку черного цвета, куртку коричневого цвета, брюки серого цвета камуфлированные, на ногах сандалии коричневого цвета.

Особые приметы: на лице в области лба имеется бородавка. На левой руке у основания большого пальца есть татуировка в виде буквы «Б».

Граждан, обладающих какой либо информацией о местонахождении и обстоятельствах исчезновения Бориса Горбунова, просят сообщить в ОУР УМВД России по г. Кургану по тел:. 24-03-70, 24-04-32, 49-96-12 или 02.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *