В Кургане определят самого «подкованного» избирателя

Стартует викторина по избирательному правуВосточная территориальная избирательная комиссия города Кургана объявляет о начале проведения городской заочной викторины по избирательному праву для избирателей старшего возраста и избирателей с ограниченными физическими возможностями.

Викторина приурочена к 20-летию избирательной системы Российской Федерации и проводится в целях повышения уровня правовых знаний избирателей, формирования у них активной жизненной позиции и готовности участвовать в общественно-политической жизни страны.

Стать участниками викторины могут курганцы 50-ти лет и старше, а также избиратели с ограниченными физическими возможностями. До 26 октября 2013 года они должны представить ответы на вопросы викторины в Восточную территориальную избирательную комиссию города Кургана по адресу: г. Курган, Администрация города Кургана, кабинет № 128, тел. 41-35-81 либо направить их на адрес электронной почты: [email protected].

Как отмечают в пресс-службе городской администрации, победители викторины будут награждены Благодарственными письмами территориальной избирательной комиссии и памятными подарками. Наиболее активные участники викторины получат поощрительные призы.

Более подробную информацию о проведении городской заочной викторины можно узнать по телефону Восточной территориальной избирательной комиссии 41-35-81. Положение, а также вопросы для участия в викторине находятся здесь.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *