Курганский поэт отметит свой день рождения поэтическим вечером

На вечере в ресторане «BarBossa» будут звучать рок-песни и звучать стихи автора

Курганский поэт Александр Рухлов в понедельник, 30 сентября, празднует свой день рождения в ресторане «BarBossa» в формате литературного вечера.
Эти вечера регулярно проходят как продолжение «Фестиваля свободной поэзии«, состоявшегося в библиотеке имени В. Маяковского весной.

— Мне исполняется 25 лет, первая четверть века, — говорит Александр. — Я буду рад видеть вас в ресторане «БарБосса» на вечере поэзии, посвящённом моему дню рождения. Программа мероприятия пока в разработке, но могу пообещать живую музыку, конкурсы творческого характера и, конечно же, стихи.

Предполагается, что с полноценной концертной программой выступит рок-группа «В гостях у Берендея».

Александр Рухлов — молодой ученый, окончивший Курганский госуниверситет с красным дипломом, сейчас работает в интернате для одаренных детей и преподает в КГУ. Член литературной студии Виктора Потанина и автор поэтического сборника «Мосты времени».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *