Курганский экскурсовод стала второй в России

Екатерина Панькова завоевала серебро всероссийского конкурса профмастерства

Первый всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма» объединил представителей Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Бурятия, Иркутской, Курганской, Нижегородской и Рязанской областей, Хабаровского края.

В 2013 году конкурс профессионального мастерства работников сферы туризма включал три номинации: «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы», «Лучший менеджер по въездному туризму» и «Лучший экскурсовод (гид), гид-переводчик».

По результатам федерального этапа конкурса в номинации «Лучший менеджер по въездному туризму» второе место досталось Екатерине Паньковой – менеджеру по туризму компании «Бессонофф Трэвэл» (Курганская область).

Торжественная церемония награждения победителей состоится 9 октября в Санкт-Петербурге в рамках международной научно-практической конференции «Модернизация туристского образования России на основе требований общества, рынка и работодателей: новые организационные и методические подходы».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *