Курганские библиотеки ждут новых сотрудников

МБУ «ЦБС г. Кургана» предлагает работу, социальные гарантии и возможности для творческого роста

В МБУ «Централизованная библиотечная система г. Кургана» открыт ряд вакансий.

Работа в библиотеке – это постоянное творчество. Здесь можно реализовать самые смелые идеи, найти применение всем своим талантам и умениям, развиваться в сфере личных интересов, каждый день узнавая новое.

Ошибочен стереотип о том, что труд библиотекаря заключается только в работе с книгами и документами: библиотека – это люди, это ежедневные удивительные встречи, живое, ничем не заменимое общение. В МБУ «ЦБС г. Кургана» очень теплая атмосфера, которую создает дружный и открытый коллектив. Стать частью его просто: если вам хочется реализовать себя в библиотечной сфере, позвоните в отдел кадров (42-11-45, Елена Витальевна Сыркина).

Мы не обещаем заоблачной заработной платы за необременительную работу: библиотека – это большая ответственность, как и любая деятельность в сфере просвещения и культуры. Однако гарантирован социальный пакет, профсоюз предоставляет определенные льготы (например, места в детских садах для детей сотрудников), есть возможность карьерного продвижения.

Первый шаг в большое будущее всегда совпадает с первой открытой книгой, — так не отказывайте себе в желании работать в самом сердце городской культуры. А мы предоставим возможность: вакансии есть.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *