Вниманию зауральских налогоплательщиков

nds=

Начиная со следующего года налоговые декларации по НДС будут приниматься только в электронном виде

С 2014 года всем плательщикам НДС придется представлять налоговые декларации только в электронной форме через оператора электронного документооборота.

Налоговая отчетность в электронном виде будет приниматься только подписанная усиленной квалифицированной электронной цифровой подписью. В связи с этим необходимо заменить сертификаты электронной цифровой подписи на квалифицированные сертификаты электронной подписи. Подробнее узнать о том, какие действия следует в связи с этим предпринять, налогоплательщик сможет у своего специализированного оператора связи.

Полный перечень адресов специализированных операторов связи, представляющих услуги по передаче отчетности в электронном виде, размещен на сайте УФНС России по Курганской области www.r45.nalog.ru .

Кроме того, информацию по этому вопросу можно получить позвонив в справочную службу УФНС России по Курганской области (3522) 49-83-09, сообщили в пресс-службе ведомства.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: