Зауральцы — с теми, кто работает ради подрастающего поколения

Делегация Курганской области принимает участие в  IV Всероссийской выставке-форуме «Вместе ради детей!»

Мероприятие, которое проводит Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проходит  в Ульяновске 9-11 октября.

Зауралье  на нем представляют Курганский центр социальной помощи семье и детям, Шадринский и Курганский реабилитационные центры для детей и подростков с ограниченными возможностями, областной детский дом №1, а также представители органов исполнительной власти.

Участники форума поделятся новыми технологиями профилактики семейного и детского неблагополучия, помощи детям и семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Правительство Курганской области уже на протяжении нескольких лет тесно сотрудничает с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. При его поддержке на сегодняшний день реализуются региональные целевые программы, сообщает пресс-служба губернатора Курганской области.

Зауральская делегация представит на выставке-форуме социальные технологии в сферах профилактики социального сиротства, продвижения идеи ответственного родительства, сопровождения подростков, содержащихся в учреждениях закрытого типа и т.д.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *