В Курганском ЗАГСе прошёл мастер-класс

Ветераны поделились профессиональным опытом с молодыми сотрудниками

На встречу были приглашены Галина Митрофановна Симонова, руководившая городским отделом более 20 лет; Зинаида Алексеевна Гасникова, проработавшая в органах ЗАГС более 40 лет; Галина Дмитриевна Бекетова, трудовой стаж которой составляет более 35 лет; Нина Кузьмовна Черкашина, отдавшая любимому делу более 20 лет, сообщает главный специалист отдела ЗАГС по городу Кургану Светлана Меньшикова.

Во время проведения мастер-класса ветераны поделились своим профессиональным опытом с молодыми сотрудниками, рассказали о тонкостях работы в органах ЗАГС.

Ныне работающих специалистов отдела интересовали разные аспекты — рациональность использования и удобство расположения архивных материалов; содержание торжественных ритуалов; требования к внешнему виду сотрудников и многое другое. Они с благодарностью приняли все замечания, пожелания и советы ветеранов и обязательно учтут их в своей дальнейшей работе.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *