В Зауралье под обвалом погиб ребенок

Предварительная версия гласит, что это был несчастный случай

Вечером 22 октября под рухнувшей стеной разрушенного склада, расположенного на окраине села Коровье (Мишкинский район), было обнаружено тело восьмилетнего мальчика без признаков жизни. По версии как полиции, так и следственного комитета, ребенок смертельно травмирован как раз упавшей стеной здания.

Следственными органами СК РФ по Курганской области проводится доследственная проверка. Предполагается, что ребенок вместе со сверстниками гулял на заброшенном складе. Вернее, играл. Во время этих игр стена здания обрушилась, что повлекло гибель мальчика.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, заявляют в Мишкинском межрайонном следственном отделе СУ СК РФ по Курганской области.

Как сообщила пресс-служба областного УМВД, информация о гибели ребенка поступила в правоохранительные органы от его дяди, обнаружившего тело.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *